Боруссия М — Украина 1:2 онлайн-трансляция контрольного матча — Футбол1/2/3

Следите за событиями матча в нашей онлайн-трансляции

Контрольный матч: Боруссия (Менхенгладбах) — сборная Украины

90+3’

Конец матча

Финальный свисток! Украина выиграла 2:1!

90’

КАРАВАЕВ не попадает в ворота, добивая мяч после сейва голкипера, который он совершил в ответ на удар Сидорчука.

87’

РИЗНЫК! Голкипер Ворсклы отразил неприятный удар с дальней дистанции.

82’

Гол

ГООООООООООООООЛ! ПИХАЛЁНОК! Прессинг украинцев дал свои плоды. Перепасовка закончилась передачей на Пихалёнка, который с левой мощно пробил в угол. 1:2.

80’

КАРАВАЕВ! Саша убежал по флангу и попытался отдать вдоль ворот, но защитник прервал передачу динамовца.

79’

Замена

Сирота вышел вместо Шапаренко.

75’

Замена

Пихалёнок выходит вместо опорника Степаненко.

72’

МОМЕНТ! А вот и наша ошибка. Беннетс оказался на убойнейшей позиции, но пробил выше ворот. Он и сам не понял, как не забил. Откровенно повезло нам в этом эпизоде.

71’

Коне под прессингом потерял мяч, но наши не воспользовались ошибкой соперника.

69’

Замена

Мудрик и Беседин уходят с поля. Булеца и Гармаш вышли вместо них.

63’

Последовала передача на Мудрика, но тот не смог в штрафной как следует принять мяч.

57’

Мудрик пытается прорваться через фланг, но соперник грамотно поставил спину и не позволил украинцу создать опасный момент.

54’

Михаил Мудрик лидирует в голосовании «Лев матчу». Если вы также считаете его лучшим игроком, скорее голосуйте на странице сайта телеканалов Футбол 1/2/3.

52’

Мудрик прорвался в штрафную и аккуратненько перебросил над голкипером, но Эльведи вовремя выбил мяч подальше.

51’

Украина забрала мяч под свой контроль.

49’

Мудрик навесил в штрафную на Сидорчука. Сергей сильно далеко отпустил мяч. Голкипер забрал мяч в руки.

46’

Замена

В перерыве Попов сменил Коноплю.

45’

Начало второго тайма

Второй тайм стартовал!

45+2’

Перерыв

Перерыв. Ничья по итогам первой половины встречи!

45’

2 минуты добавил арбитр к первому тайму.

43’

Пошла передача в атаку от Гладбаха, но никто не откликнулся.

40’

Опасная передача на Штиндля, но Матвиенко успел перехватить пас и отвести угрозу.

37’

Очередной момент у Мудрика. На этот раз голкипер спас.

32’

Голосуйте за «Лева матчу». Отметим, что каждый твой голов — помощь украинцам.

31’

Плеа получил пас от партнера, обошел Бущана и закатил в пустые ворота, но боковой зафиксирован офсайд.

29’

Шапаренко пробил прямо в стенку со штрафного.

28’

Хофманн сбил Буяльского. Украина выполнит опасный штрафной.

28’

Буяльский освободился от опеки Эльведи, но не смог выполнить качественную передачу на Беседина.

27’

Мудрик сам развил атаку, отдал на Шапаренко, получил ответку, ворвался в штрафную, но выполнил неточную передачу на партнера.

26’

Гладбах устроил длительную перепасовку на своей половине поля.

22’

Успокоилась игра после голов с обеих сторон.

20’

«Украина, Украина», — звучит с трибун.

16’

Украина контролирует игру. Позиционно атакуют наши соотечественники.

14’

Гол

ГОЛ! Пропускаем. Конопля подарил сопернику мая вблизи штрафной. Носс перехватил передачу, сблизился с Бущаном и пробил в ближний угол. 1:1.

13’

Эльведи пробил головой после навеса из глубины. Выше ворот.

12’

МУДРИК! Классно бил Мудрик с острого угла — соперник справился.

9’

Гол

ГООООООООООООООЛ! МУДРИИИИК! Беседин отдал пас из глубины. Мудрик опередил противника, обошел вратаря и закатил в пустые ворота. 0:1

8’

Спокойно проходят первые минуты поединка. Команды не стремятся в атаку.

3’

Степаненко навешивал на Беседина, который скидывал под удар партнеру. Однако боковой зафиксировал офсайд у Артема.

2’

С первых минут Гладбах пытается прессинговать Украину.

1’

Начало матча

Поединок стартовал!

Стартовый состав: 1. Георгий Бущан, 15. Ефим Конопля, 13. Илья Забарный, 22. Николай Матвиенко, 21. Александр Караваев, 5. Сергей Сидорчук, 6. Тарас Степаненко (к), 17. Михаил Мудрик, 10. Николай Шапаренко, 14. Виталий Буяльский, 11. Артем Беседин.

Запас: 2. Валерий Бондарь, 3. Александр Сирота, 4. Денис Попов, 7. Артем Довбик, 8. Александр Пихаленок, 9. Сергей Булеца, 12. Андрей Пятов, 19. Денис Гармаш, 23. Дмитрий Ризнык.

Эта игра является одним из товарищеских матчей украинской сборной в рамках подготовки к поединку за выход на мундиаль против Шотландии. Матч пройдет на клубном стадионе Боруссия Парк, который вмещает 54 тысячи зрителей. Украинские болельщики смогут посетить поединок бесплатно, а все собранные средства будут переданы для помощи Украине.

Официальная заявка сборной Украины (по номерам)

1. Георгий Бущан, 2. Валерий Бондарь, 3. Александр Сирота, 4. Денис Попов, 5. Сергей Сидорчук, 6. Тарас Степаненко, 7. Артем Довбик, 8. Александр Пихалёнок, 9. Сергей Булеца, 10. Николай Шапаренко, 11. Артем Беседин, 12. Андрей Пятов, 13. Илья Забарный, 14. Виталий Буяльский, 15. Ефим Конопля, 17. Михаил Мудрик, 19. Денис Гармаш, 21. Александр Караваев, 22. Николай Матвиенко, 23. Дмитрий Ризнык.

В прямом эфире поединок будет транслировать канал «Украина» в эфире телеканала «Индиго TV», а также телеканал «Футбол 1», платформа oll.tv и YouTube-канал Футбол 1/2/3.

Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.

Source: news.google.com